Roberto Garcia Gomez vs Diego Baro Losilla pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaMasters EspañaFinalizado
Roberto Garcia Gomez
1:3
Diego Baro Losilla
7:11 · 12:14 · 13:11 · 9:11 · 9:10

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Diego Baro Losilla

Diego Baro Losilla — Jesus Mayo Baeza

Masters España20 oct, 22:30

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
39 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Pronóstico IA

Roberto Garcia Gomez

Confianza: 60%

En este partido de Masters en España, Roberto Garcia Gomez se enfrentará a Diego Baro Losilla. Aunque las cuotas pre-partido favorecen a Diego Baro Losilla, creo que Roberto Garcia Gomez tiene una buena oportunidad de ganar. Mi predicción es que Roberto Garcia Gomez saldrá victorioso con un 60% de confianza. Los factores clave serán la experiencia de Roberto en torneos de este nivel, su habilidad para adaptarse a diferentes superficies y su condición física. Predigo un marcador de 2-1 a favor de Roberto.

Fallado

¿Esperabas este resultado?

¿Quién ganará?

Roberto Garcia Gomez46%
Diego Baro Losilla54%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Roberto Garcia Gomez vs Diego Baro Losilla?

Roberto Garcia Gomez vs Diego Baro Losilla se jugó el 22 ago 2026, 15:30 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Roberto Garcia Gomez vs Diego Baro Losilla?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Roberto Garcia Gomez vs Diego Baro Losilla?

En este partido de Masters en España, Roberto Garcia Gomez se enfrentará a Diego Baro Losilla. Aunque las cuotas pre-partido favorecen a Diego Baro Losilla, creo que Roberto Garcia Gomez tiene una buena oportunidad de ganar. Mi predicción es que Roberto Garcia Gomez saldrá victorioso con un 60% de confianza. Los factores clave serán la experiencia de Roberto en torneos de este nivel, su habilidad para adaptarse a diferentes superficies y su condición física. Predigo un marcador de 2-1 a favor de Roberto.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.