Rauf Huseynov vs Andrei Yakushev pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaMasters. RusiaFinalizado
Rauf Huseynov
2:4
Andrei Yakushev
10:12 · 6:11 · 9:11 · 11:8 · 18:16 · 3:11

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Andrei Yakushev

Andrei Yakushev — Valeriy Gorelov

Masters. Rusia20 oct, 09:50

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
124 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Pronóstico IA

Rauf Huseynov

Confianza: 60%

Rauf Huseynov parece más fuerte debido a su dominio en los enfrentamientos directos con Andrei Yakushev, con 4 victorias en sus últimos 5 encuentros. Además, la forma reciente de Rauf Huseynov muestra más consistencia, con dos empates y una victoria contra oponentes fuertes como Mikhail Gasparyan y Ilya Saygin. La ventaja es de Rauf Huseynov debido a su capacidad probada para superar a Andrei Yakushev en sus partidos.

Fallado

¿Quién ganará?

Rauf Huseynov42%
Andrei Yakushev58%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Rauf Huseynov vs Andrei Yakushev?

Rauf Huseynov vs Andrei Yakushev se jugó el 18 oct 2026, 15:01 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Rauf Huseynov vs Andrei Yakushev?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Rauf Huseynov vs Andrei Yakushev?

Rauf Huseynov parece más fuerte debido a su dominio en los enfrentamientos directos con Andrei Yakushev, con 4 victorias en sus últimos 5 encuentros. Además, la forma reciente de Rauf Huseynov muestra más consistencia, con dos empates y una victoria contra oponentes fuertes como Mikhail Gasparyan y Ilya Saygin. La ventaja es de Rauf Huseynov debido a su capacidad probada para superar a Andrei Yakushev en sus partidos.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.