🎾TenisITF Trnava Mujeres ClasificaciónFinalizado
¿Por qué jugador ibas?
Próximo partido de Radka Zelnickova
Radka Zelnickova — Alisa VasilevaWorld Tennis. Sharm El Sheikh. Mujeres14 oct, 08:35
Abrir la página del partido¿Quién ganará el próximo partido?
Vota sin registro
Pulso del partido
122 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Eventos del partido
Aún no hay eventos del partido.
Estadísticas en vivo
2 Aces 0
60 Puntos con su servicio 48
62% Puntos ganados con 1º servicio % 55% 38% Puntos de rotura ganados % 33% 3 Dobles faltas 0 49% Puntos ganados con 2º servicio % 56% 63% 1º servicio dentro % 79% 5 Roturas 5
Pronóstico IA
Radka Zelnickova
Confianza: 80%Radka Zelnickova is favored to win against Ruth Roura Llaverias, and I agree with the odds. With a strong record on similar surfaces, Zelnickova's experience and skillset give her an edge. Key factors include Zelnickova's consistent serve, her ability to handle pressure, and Roura Llaverias's potential fatigue from recent matches. I predict Zelnickova will win with a confidence of 80%. The score is likely to be 2-0 in her favor.
Fallado
¿Quién ganará?
Radka Zelnickova62%
Ruth Roura Llaverias38%



