Pawel Jankowski vs Kamil Szczuka pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaMasters. PoloniaFinalizado
Pawel Jankowski
4:2
Kamil Szczuka
7:11 · 11:6 · 11:6 · 4:11 · 11:7 · 11:8

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Pawel Jankowski

Dawid Bialecki — Pawel Jankowski

Masters. Polonia20 oct, 13:50

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
81 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

¿Quién ganará?

Pawel Jankowski46%
Kamil Szczuka54%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Pawel Jankowski vs Kamil Szczuka?

Pawel Jankowski vs Kamil Szczuka se jugó el 29 ago 2026, 21:59 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Pawel Jankowski vs Kamil Szczuka?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Pawel Jankowski vs Kamil Szczuka?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.