Ondrej Chadima vs Frantisek Schmidtmayer pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaSetka Cup. República ChecaFinalizado
Ondrej Chadima
3:1
Frantisek Schmidtmayer
9:11 · 11:8 · 11:4 · 11:8

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Frantisek Schmidtmayer

Frantisek Schmidtmayer — Ladislav Hendrych

Setka Cup. Praga20 oct, 19:15

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
69 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

¿Quién ganará?

Ondrej Chadima60%
Frantisek Schmidtmayer40%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Ondrej Chadima vs Frantisek Schmidtmayer?

Ondrej Chadima vs Frantisek Schmidtmayer se jugó el 20 ago 2026, 09:45 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Ondrej Chadima vs Frantisek Schmidtmayer?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Ondrej Chadima vs Frantisek Schmidtmayer?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.