Olga Lososovskaya vs Elena Ivanova pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaMasters. Rusia. MujeresFinalizado
Olga Lososovskaya
4:1
Elena Ivanova
12:10 · 6:11 · 11:9 · 15:13 · 11:6

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Olga Lososovskaya

Olga Lososovskaya — Zinaida Drak

Masters. Rusia. Mujeres21 oct, 06:50

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
99 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Pronóstico IA

Olga Lososovskaya

Confianza: 70%

Olga Lososovskaya parece más fuerte debido a su forma reciente y ventaja en enfrentamientos directos. Tiene un récord dominante contra Elena Ivanova, con 3 victorias y 2 empates en sus últimos 5 enfrentamientos. Las probabilidades también favorecen a Olga Lososovskaya, lo que indica una mayor probabilidad de que ella gane.

Acertado

¿Quién ganará?

Olga Lososovskaya45%
Elena Ivanova55%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Olga Lososovskaya vs Elena Ivanova?

Olga Lososovskaya vs Elena Ivanova se jugó el 20 oct 2026, 11:33 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Olga Lososovskaya vs Elena Ivanova?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Olga Lososovskaya vs Elena Ivanova?

Olga Lososovskaya parece más fuerte debido a su forma reciente y ventaja en enfrentamientos directos. Tiene un récord dominante contra Elena Ivanova, con 3 victorias y 2 empates en sus últimos 5 enfrentamientos. Las probabilidades también favorecen a Olga Lososovskaya, lo que indica una mayor probabilidad de que ella gane.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.