Nizhny Novgorod vs Rostov-on-Don pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏀BaloncestoIPBL. División ProfesionalFinalizado
Nizhny Novgorod
100:122
Rostov-on-Don
25:34 · 29:33 · 20:30 · 26:25

¿Por quién ibas?

Próximo partido de Nizhny Novgorod

Ufa — Nizhny Novgorod

Campeonato de Rusia. Liga 124 oct, 13:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
58 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

16 Tiros de 2 10
20 Triples 32
8 Tiros libres 6
0 Faltas 0

¿Quién ganará?

Nizhny Novgorod65%
Rostov-on-Don35%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Nizhny Novgorod vs Rostov-on-Don?

Nizhny Novgorod vs Rostov-on-Don se jugó el 27 ago 2026, 01:00 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Nizhny Novgorod vs Rostov-on-Don?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Nizhny Novgorod vs Rostov-on-Don?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.