🎾TenisUTR Pro Tennis Series. Sídney. MujeresFinalizado
¿Por qué jugador ibas?
Pulso del partido
118 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Eventos del partido
Aún no hay eventos del partido.
Estadísticas en vivo
0 Aces 1
57 Puntos con su servicio 46
56% Puntos ganados con 1º servicio % 54% 53% Puntos de rotura ganados % 44% 11 Dobles faltas 4 42% Puntos ganados con 2º servicio % 40% 62% 1º servicio dentro % 56% 8 Roturas 8
Pronóstico IA
Nina Krecklenberg
Confianza: 80%Nina Krecklenberg is favored to win against Olivia Quigley, and I agree with the odds. With a strong track record, Krecklenberg's experience and skill give her an edge. I predict Krecklenberg to win with 80% confidence. Key factors include her dominant serve, Quigley's inconsistent recent performances, and Krecklenberg's home-court advantage. The score is likely to be 2-0 in favor of Krecklenberg.
Fallado
¿Quién ganará?
Nina Krecklenberg44%
Olivia Quigley56%



