Nicolas Bruna vs Maximo Zeitune pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🎾TenisWorld Tennis. Mar del PlataFinalizado
Nicolas Bruna
1:1
Maximo Zeitune
4:6 · 6:4 · 2:5

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Nicolas Bruna

Nicolas Bruna — Joao Vitor Scramin do Lago

World Tennis Maceio21 oct, 15:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
97 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

2 Aces 0
68 Puntos con su servicio 63
65% Puntos ganados con 1º servicio % 62% 15% Puntos de rotura ganados % 25% 3 Dobles faltas 2 40% Puntos ganados con 2º servicio % 66% 61% 1º servicio dentro % 68% 2 Roturas 4

¿Esperabas este resultado?

¿Quién ganará?

Nicolas Bruna49%
Maximo Zeitune51%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Nicolas Bruna vs Maximo Zeitune?

Nicolas Bruna vs Maximo Zeitune se jugó el 25 ago 2026, 18:45 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Nicolas Bruna vs Maximo Zeitune?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Nicolas Bruna vs Maximo Zeitune?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.