Michal Vedmoch vs Jaroslav Prokupek pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaLiga Profesional. República ChecaFinalizado
Michal Vedmoch
3:0
Jaroslav Prokupek
12:10 · 11:8 · 11:8

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Michal Vedmoch

Michal Vedmoch — Jaroslav Prokupek

Liga Profesional. República Checa20 oct, 16:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
69 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

18 Puntos con su servicio 15
15 Puntos con servicio rival 11
33 Puntos ganados 26
62% Ganados con su servicio % 50% 50% Ganados con servicio rival % 38%

Pronóstico IA

Michal Vedmoch

Confianza: 80%

La próxima partida en la Pro League entre Michal Vedmoch y Jaroslav Prokupek promete ser emocionante. Considerando las estadísticas y el desempeño reciente, predigo que Michal Vedmoch saldrá victorioso con un 80% de confianza. Los factores clave que influyen en esta predicción son la consistencia de Michal Vedmoch en la temporada, su dominio en enfrentamientos directos y su ventaja en cuanto a pre-match odds.

Acertado

¿Quién ganará?

Michal Vedmoch43%
Jaroslav Prokupek57%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Michal Vedmoch vs Jaroslav Prokupek?

Michal Vedmoch vs Jaroslav Prokupek se jugó el 03 sept 2026, 10:30 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Michal Vedmoch vs Jaroslav Prokupek?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Michal Vedmoch vs Jaroslav Prokupek?

La próxima partida en la Pro League entre Michal Vedmoch y Jaroslav Prokupek promete ser emocionante. Considerando las estadísticas y el desempeño reciente, predigo que Michal Vedmoch saldrá victorioso con un 80% de confianza. Los factores clave que influyen en esta predicción son la consistencia de Michal Vedmoch en la temporada, su dominio en enfrentamientos directos y su ventaja en cuanto a pre-match odds.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.