Mark Robin Wagner vs Ondrej Svacha pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaLiga Profesional. República ChecaFinalizado
Mark Robin Wagner
2:3
Ondrej Svacha
9:11 · 11:8 · 11:3 · 7:11 · 6:11

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Mark Robin Wagner

Mark Robin Wagner — Vlastimil Kolar

Liga Profesional. República Checa20 oct, 16:30

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
51 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

21 Puntos con su servicio 20
23 Puntos con servicio rival 23
44 Puntos ganados 43
48% Ganados con su servicio % 47% 53% Ganados con servicio rival % 52%

¿Quién ganará?

Mark Robin Wagner52%
Ondrej Svacha48%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Mark Robin Wagner vs Ondrej Svacha?

Mark Robin Wagner vs Ondrej Svacha se jugó el 07 oct 2026, 02:00 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Mark Robin Wagner vs Ondrej Svacha?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Mark Robin Wagner vs Ondrej Svacha?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.