Lukas Dzida vs Lukas Slavik pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaTT-Cup. República ChecaFinalizado
Lukas Dzida
0:3
Lukas Slavik
4:11 · 9:11 · 9:11

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Lukas Slavik

Lukas Slavik — Tomas Krenek

TT-Cup. República Checa20 oct, 12:45

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
19 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

¿Esperabas este resultado?

¿Quién ganará?

Lukas Dzida41%
Lukas Slavik59%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Lukas Dzida vs Lukas Slavik?

Lukas Dzida vs Lukas Slavik se jugó el 20 ago 2026, 07:15 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Lukas Dzida vs Lukas Slavik?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Lukas Dzida vs Lukas Slavik?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.