Konstantin Atomanchik vs Viktor Anishchenko pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaLiga Profesional. MinskFinalizado
Konstantin Atomanchik
1:3
Viktor Anishchenko
12:14 · 9:11 · 11:7 · 6:11

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Konstantin Atomanchik

Konstantin Atomanchik — Sergei Arefev

Liga Profesional. Minsk20 oct, 19:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
64 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

21 Puntos con su servicio 22
17 Puntos con servicio rival 20
38 Puntos ganados 42
51% Ganados con su servicio % 56% 44% Ganados con servicio rival % 49%

Pronóstico IA

Konstantin Atomanchik

Confianza: 80%

En el partido de la Pro League entre Konstantin Atomanchik y Viktor Anishchenko, previsto para el 24 de agosto de 2026, considero que Konstantin Atomanchik tiene una clara ventaja. Con un 80% de confianza, creo que Atomanchik saldrá victorioso. Los factores clave que apoyan esta predicción son su mayor experiencia en la competición, su sólida defensa y su capacidad para aprovechar las oportunidades de contraataque. Predigo un resultado de 2-1 a favor de Atomanchik.

Fallado

¿Quién ganará?

Konstantin Atomanchik38%
Viktor Anishchenko62%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Konstantin Atomanchik vs Viktor Anishchenko?

Konstantin Atomanchik vs Viktor Anishchenko se jugó el 24 ago 2026, 17:00 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Konstantin Atomanchik vs Viktor Anishchenko?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Konstantin Atomanchik vs Viktor Anishchenko?

En el partido de la Pro League entre Konstantin Atomanchik y Viktor Anishchenko, previsto para el 24 de agosto de 2026, considero que Konstantin Atomanchik tiene una clara ventaja. Con un 80% de confianza, creo que Atomanchik saldrá victorioso. Los factores clave que apoyan esta predicción son su mayor experiencia en la competición, su sólida defensa y su capacidad para aprovechar las oportunidades de contraataque. Predigo un resultado de 2-1 a favor de Atomanchik.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.