Ka Long Angus Ng vs Kenta Nishimoto pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏸BádmintonCampeonato MundialFinalizado
Ka Long Angus Ng
2:1
Kenta Nishimoto
17:21 · 21:16 · 21:18

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Ka Long Angus Ng

Ka Long Angus Ng — Anders Antonsen

Yonex French Open20 oct, 10:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
65 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

7 Max pts in a row 4 20 Points on own serve 38 57 Points won 54 37 Break points 16

Pronóstico IA

Ka Long Angus Ng

Confianza: 60%

En el Campeonato Mundial, Ka Long Angus Ng se enfrentará a Kenta Nishimoto. A pesar de que Kenta Nishimoto es el favorito, creo que Ka Long Angus Ng tiene una buena oportunidad de ganar. Predigo que Ka Long Angus Ng ganará con un 60% de confianza. Los factores clave serán la experiencia de Ka Long Angus Ng en torneos importantes, su habilidad para adaptarse a diferentes estilos de juego y su condición física. La puntuación será de 2-1 a favor de Ka Long Angus Ng.

Fallado

¿Quién ganará?

Ka Long Angus Ng53%
Kenta Nishimoto47%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Ka Long Angus Ng vs Kenta Nishimoto?

Ka Long Angus Ng vs Kenta Nishimoto se jugó el 19 ago 2026, 14:55 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Ka Long Angus Ng vs Kenta Nishimoto?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Ka Long Angus Ng vs Kenta Nishimoto?

En el Campeonato Mundial, Ka Long Angus Ng se enfrentará a Kenta Nishimoto. A pesar de que Kenta Nishimoto es el favorito, creo que Ka Long Angus Ng tiene una buena oportunidad de ganar. Predigo que Ka Long Angus Ng ganará con un 60% de confianza. Los factores clave serán la experiencia de Ka Long Angus Ng en torneos importantes, su habilidad para adaptarse a diferentes estilos de juego y su condición física. La puntuación será de 2-1 a favor de Ka Long Angus Ng.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.