🎾TenisITF Charlotte MujeresFinalizado
¿Por qué jugador ibas?
Pulso del partido
75 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Eventos del partido
Aún no hay eventos del partido.
Estadísticas en vivo
0 Aces 0
24 Puntos con su servicio 25
53% Puntos ganados con 1º servicio % 39% 47% Puntos de rotura ganados % 56% 4 Dobles faltas 1 29% Puntos ganados con 2º servicio % 36% 74% 1º servicio dentro % 66% 7 Roturas 5
Pronóstico IA
Irina Balus
Confianza: 80%Irina Balus is favored to win against Thaisa Grana Pedretti, and I predict she will emerge victorious with a confidence of 80%. The key factors contributing to this outcome are Balus's strong serve, her experience on similar courts, and Pedretti's recent inconsistent performance. I expect the match to be closely contested but ultimately favoring Balus.
Acertado
¿Quién ganará?
Irina Balus47%
Thaisa Grana Pedretti53%



