Hapoel Ashdod vs Bnei Herzliya pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🤾BalonmanoCampeonato de IsraelFinalizado
Hapoel Ashdod
37:35
Bnei Herzliya
17:20 · 20:15

¿Por quién ibas?

Próximo partido de Bnei Herzliya

Bnei Herzliya — Porto

Liga de Campeones FIBA21 oct, 18:30

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
109 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

¿Quién ganará?

Hapoel Ashdod45%
Empate24%
Bnei Herzliya31%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Hapoel Ashdod vs Bnei Herzliya?

Hapoel Ashdod vs Bnei Herzliya se jugó el 18 oct 2026, 17:00 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Hapoel Ashdod vs Bnei Herzliya?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Hapoel Ashdod vs Bnei Herzliya?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.