Evgeny Kruchkov vs Vladislav Chahur pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaLiga ProfesionalFinalizado
Evgeny Kruchkov
3:2
Vladislav Chahur
11:9 · 9:11 · 11:7 · 5:11 · 11:9

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Vladislav Chahur

Vladislav Chahur — Timofey Razinkov

Liga Profesional20 oct, 19:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
42 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

23 Puntos con su servicio 25
23 Puntos con servicio rival 22
46 Puntos ganados 47
51% Ganados con su servicio % 52% 48% Ganados con servicio rival % 49%

¿Quién ganará?

Evgeny Kruchkov54%
Vladislav Chahur46%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Evgeny Kruchkov vs Vladislav Chahur?

Evgeny Kruchkov vs Vladislav Chahur se jugó el 26 ago 2026, 19:45 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Evgeny Kruchkov vs Vladislav Chahur?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Evgeny Kruchkov vs Vladislav Chahur?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.