🏓Tenis de mesaWTT Contender PanagyurishteFinalizado
¿Por qué jugador ibas?
Próximo partido de Elias Ranefur
Andrej Gacina — Elias RanefurCampeonato Europeo14 oct, 14:15
Abrir la página del partido¿Quién ganará el próximo partido?
Vota sin registro
Pulso del partido
60 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Eventos del partido
Aún no hay eventos del partido.
Estadísticas en vivo
17 Puntos con su servicio 12
15 Puntos con servicio rival 11
32 Puntos ganados 23
61% Ganados con su servicio % 44% 56% Ganados con servicio rival % 39%
Pronóstico IA
Elias Ranefur
Confianza: 80%Elias Ranefur is expected to win against Milosz Redzimski with a confidence of 80%. The key factors contributing to this prediction are Ranefur's strong recent form, his experience in high-pressure matches, and Redzimski's inconsistent performance on the WTT Contender circuit.
Acertado
¿Quién ganará?
Elias Ranefur44%
Milosz Redzimski56%



