Denis Medvedev vs Vitaly Chepkasov pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaMasters. RusiaFinalizado
Denis Medvedev
0:3
Vitaly Chepkasov
9:11 · 5:11 · 7:11 · 5:9

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Denis Medvedev

Denis Medvedev — Denis Oleinikov

Masters. Rusia20 oct, 13:50

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
43 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

¿Esperabas este resultado?

¿Quién ganará?

Denis Medvedev44%
Vitaly Chepkasov56%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Denis Medvedev vs Vitaly Chepkasov?

Denis Medvedev vs Vitaly Chepkasov se jugó el 26 ago 2026, 06:55 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Denis Medvedev vs Vitaly Chepkasov?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Denis Medvedev vs Vitaly Chepkasov?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.