🏓Tenis de mesaTorneo Internacional. HavirovFinalizado
¿Por qué jugador ibas?
Pulso del partido
102 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Eventos del partido
Aún no hay eventos del partido.
Estadísticas en vivo
18 Puntos con su servicio 15
19 Puntos con servicio rival 16
37 Puntos ganados 31
53% Ganados con su servicio % 44% 56% Ganados con servicio rival % 47%
Pronóstico IA
Deni Kozul
Confianza: 80%Deni Kozul is favored to win against Lilian Bardet in the International Tournament. With a strong track record, Kozul's experience and skill give him an edge. I predict Kozul to win with 80% confidence. Key factors include Kozul's dominant serve, Bardet's vulnerability on clay courts, and Kozul's recent winning streak.
Fallado
¿Quién ganará?
Deni Kozul47%
Lilian Bardet53%



