Bogdan Tikhonov vs Ivan Ivanov pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaMasters. RusiaFinalizado
Bogdan Tikhonov
0:4
Ivan Ivanov
9:11 · 4:11 · 11:13 · 8:11

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Ivan Ivanov

Ivan Ivanov — Enrico Dalla Valle

Challenger Florence20 oct, 10:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
92 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

¿Quién ganará?

Bogdan Tikhonov35%
Ivan Ivanov65%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Bogdan Tikhonov vs Ivan Ivanov?

Bogdan Tikhonov vs Ivan Ivanov se jugó el 16 oct 2026, 14:55 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Bogdan Tikhonov vs Ivan Ivanov?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Bogdan Tikhonov vs Ivan Ivanov?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.