Beatrise Zeltina vs Britt Du Pree pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

Beatrise Zeltina
1:2
Britt Du Pree
7:6 · 4:6 · 3:6

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Beatrise Zeltina

Beatrise Zeltina — Ane Mintegi Del Olmo

World Tennis. Santa Margarita de Pula. Mujeres21 oct, 10:00

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
22 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

0 Aces 1
49% Puntos ganados con 1º servicio % 54% 47% Puntos de rotura ganados % 50% 6 Dobles faltas 13 8 Roturas 10

Pronóstico IA

Britt Du Pree

Confianza: 80%

La partida entre Beatrise Zeltina y Britt Du Pree en el World Tennis de Oldenzaal promete ser emocionante. Considerando las probabilidades previas al partido, creo que Britt Du Pree tiene una ventaja significativa. Con un 80% de confianza, predigo que Britt Du Pree saldrá victoriosa. Los factores clave serán su consistencia en el saque, su capacidad para manejar el juego de Zeltina y su experiencia en partidos similares.

Acertado

¿Esperabas este resultado?

¿Quién ganará?

Beatrise Zeltina46%
Britt Du Pree54%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Beatrise Zeltina vs Britt Du Pree?

Beatrise Zeltina vs Britt Du Pree se jugó el 27 ago 2026, 15:15 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Beatrise Zeltina vs Britt Du Pree?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Beatrise Zeltina vs Britt Du Pree?

La partida entre Beatrise Zeltina y Britt Du Pree en el World Tennis de Oldenzaal promete ser emocionante. Considerando las probabilidades previas al partido, creo que Britt Du Pree tiene una ventaja significativa. Con un 80% de confianza, predigo que Britt Du Pree saldrá victoriosa. Los factores clave serán su consistencia en el saque, su capacidad para manejar el juego de Zeltina y su experiencia en partidos similares.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.