🎾TenisITF Liubliana ClasificaciónFinalizado
¿Por qué jugador ibas?
Pulso del partido
46 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Eventos del partido
Aún no hay eventos del partido.
Estadísticas en vivo
1 Aces 1
47 Puntos con su servicio 45
58% Puntos ganados con 1º servicio % 49% 75% Puntos de rotura ganados % 60% 10 Dobles faltas 3 42% Puntos ganados con 2º servicio % 42% 60% 1º servicio dentro % 73% 6 Roturas 6
Pronóstico IA
Andrin Casanova
Confianza: 70%Andrin Casanova is favored to win against Jordi Garcia Mestre, and I predict he will emerge victorious with a confidence level of 70%. The key factors contributing to this outcome are Casanova's strong serve, his recent form on clay courts, and Garcia Mestre's inconsistent performance in qualification matches. I expect Casanova to capitalize on these advantages and secure a win. The score is likely to be 2-0 in Casanova's favor, given his dominance on this surface.
Fallado
¿Quién ganará?
Andrin Casanova42%
Jordi Garcia Mestre58%



