Andrei Yakushev vs Konstantin Korneev pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaMasters. RusiaFinalizado
Andrei Yakushev
4:1
Konstantin Korneev
11:8 · 11:8 · 7:11 · 11:7 · 14:12

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Andrei Yakushev

Andrei Yakushev — Valeriy Gorelov

Masters. Rusia20 oct, 09:50

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
114 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

¿Quién ganará?

Andrei Yakushev46%
Konstantin Korneev54%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Andrei Yakushev vs Konstantin Korneev?

Andrei Yakushev vs Konstantin Korneev se jugó el 11 oct 2026, 16:30 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Andrei Yakushev vs Konstantin Korneev?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Andrei Yakushev vs Konstantin Korneev?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.