Alexander Belkin vs Kirill Goncharov pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaMasters. BielorrusiaFinalizado
Alexander Belkin
4:3
Kirill Goncharov
9:11 · 6:11 · 12:10 · 6:11 · 11:8 · 11:9 · 11:5

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Kirill Goncharov

Kirill Goncharov — Andrey Grits

Masters. Bielorrusia20 oct, 18:10

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
36 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Pronóstico IA

Alexander Belkin

Confianza: 60%

Alexander Belkin parece más fuerte debido a su reciente victoria en la cabeza a cabeza contra Kirill Goncharov. La ventaja es con Alexander Belkin debido a esta victoria directa. La forma reciente de Kirill Goncharov es inconsistente, lo que puede afectar su rendimiento.

Acertado

¿Quién ganará?

Alexander Belkin35%
Kirill Goncharov65%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Alexander Belkin vs Kirill Goncharov?

Alexander Belkin vs Kirill Goncharov se jugó el 04 oct 2026, 06:58 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Alexander Belkin vs Kirill Goncharov?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Alexander Belkin vs Kirill Goncharov?

Alexander Belkin parece más fuerte debido a su reciente victoria en la cabeza a cabeza contra Kirill Goncharov. La ventaja es con Alexander Belkin debido a esta victoria directa. La forma reciente de Kirill Goncharov es inconsistente, lo que puede afectar su rendimiento.

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.