🏓Tenis de mesaCampeonato Mundial de Tenis de Mesa por EquiposFinalizado
¿Por qué jugador ibas?
Pulso del partido
78 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Eventos del partido
Aún no hay eventos del partido.
Estadísticas en vivo
17 Puntos con su servicio 20
16 Puntos con servicio rival 18
33 Puntos ganados 38
49% Ganados con su servicio % 56% 44% Ganados con servicio rival % 51%
Pronóstico IA
Aidos Kenzhigulov
Confianza: 80%Aidos Kenzhigulov is favored to win against Ibrahim Gunduz at the World Team Table Tennis Championship. With a strong track record and recent form, I predict Kenzhigulov to emerge victorious with 80% confidence. Key factors include Kenzhigulov's superior serve, Gunduz's vulnerabilities in long rallies, and Kenzhigulov's experience in high-pressure matches.
Acertado
¿Quién ganará?
Aidos Kenzhigulov51%
Ibrahim Gunduz49%



