🎾TenisTenis Mundial. Cap d'Agde. Mujeres. ClasificaciónFinalizado
¿Por qué jugador ibas?
Pulso del partido
62 predicciones
Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado
Eventos del partido
Aún no hay eventos del partido.
Estadísticas en vivo
2 Aces 0
74% Puntos ganados con 1º servicio % 54% 50% Puntos de rotura ganados % 46% 15 Dobles faltas 18 7 Roturas 6
Pronóstico IA
Agathe Charlot Kolb
Confianza: 80%Agathe Charlot Kolb is favored to win against Arina Soboleva, and I predict she will emerge victorious with 80% confidence. The key factors contributing to this prediction are Charlot Kolb's strong recent form, Soboleva's struggles on hard courts, and Charlot Kolb's home advantage.
Acertado
¿Esperabas este resultado?
¿Quién ganará?
Agathe Charlot Kolb54%
Arina Soboleva46%



