Adam Vitasek vs Jan Krupnik pronóstico, chat en vivo y voto de los aficionados

🏓Tenis de mesaTT-Cup. República ChecaFinalizado
Adam Vitasek
3:1
Jan Krupnik
12:14 · 13:11 · 11:5 · 15:13

¿Por qué jugador ibas?

Próximo partido de Jan Krupnik

Jan Krupnik — Lukas Kantor

TT-Cup. República Checa20 oct, 11:40

Abrir la página del partido

¿Quién ganará el próximo partido?

Vota sin registro

Pulso del partido
89 predicciones

Las predicciones están cerradas — el partido ha terminado

Eventos del partido

Aún no hay eventos del partido.

Estadísticas en vivo

33 Puntos con su servicio 30
17 Puntos con servicio rival 13
50 Puntos ganados 43
72% Ganados con su servicio % 64% 36% Ganados con servicio rival % 28%

¿Quién ganará?

Adam Vitasek59%
Jan Krupnik41%

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se jugó Adam Vitasek vs Jan Krupnik?

Adam Vitasek vs Jan Krupnik se jugó el 11 sept 2026, 06:40 UTC. El resultado final y el debate de los aficionados están en chatroom.bet.

¿Dónde comentar Adam Vitasek vs Jan Krupnik?

El chat del partido sigue abierto en chatroom.bet: comenta el resultado con otros aficionados.

¿Cuál fue la predicción de IA para Adam Vitasek vs Jan Krupnik?

Nuestra IA analiza este partido

¿Puedo hacer una predicción sin registrarme?

Sí, puedes votar de forma anónima. Regístrate para guardar tu predicción y entrar en la clasificación.

¿chatroom.bet usa dinero real?

No. chatroom.bet solo usa monedas virtuales: no tienen valor monetario ni se pueden canjear.